Если бы вам сегодня предстояло сдавать экзамен, вы бы учили или в вас уже достаточно знаний?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конечно учил бы, знания забываются , интересно открыть учебник , полистать , почитать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
нынешний школьный егэ-влёт...))
Верховный Наставник (172748)
У нас экзамен на категорию включает большинство вопросов, которые я не решаю на работе.
Поэтому к экзамену на категорию все готовятся.
Верховный Наставник (205344)
У Мыколы хваает знаний и опыта чёбы хоть завтра стать кандидатом в члены. А может и ЦК КПСС, но советником президента по национальной безопасности сам бог велел.
Верховный Наставник (216994)
Учила бы.
Наставник (82052)
Бородатая хохма есть..
У профессора-филолога спрашивают:
- За сколько китайский язык выучите?
- Язык очень трудный, много нюансов, наверное, за год.
Спрашивают у студента-заочника:
- Китайский за сколько выучишь?
- Конспект есть?
- Есть.
- Ща докурю, пойдем сдавать.