Сегодня

..., когда я работала, очень хотела есть и спать!)))
Сижу работаю, а сама думаю: "Господи, как же я хочу есть и спать! Спать и есть! Вот щас доработаю и как нажрусь, а потом спать завалюсь!"
И вот так вот, мечтая о своих мечтах, я таки доработало)) в ускоренном режиме))
И че? Я перехотела как есть, так и спать
Вот что за.... Ну вы поняли, да?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383131)
Так часто бывает))) ну ...я имею ввиду, аналогичную ситуацию, когда ИМЕННО СЕЙЧАС, КОГДА НЕЛЬЗЯ чего-то ОЧЕНЬ хочется, а потом....бац ...и уже на фиг не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
Да) вот тебе цветочек)))

wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
ага
Просветленный (794109)
То есть можно с уверенностью сказать, что работа тебя удовлетворила
Верховный Наставник (126116)
Нам солнца не надо
Нам трудности светят
Нам хлеба не надо
Работу давай!

А , кстати, что это у тебя за работа такая, что перекусить нельзя?
Просветленный (534530)
А я хотела жутко есть и спать када беременная была)))