Почему визгами, а не аплодисментами?+

Украинские зрители проводили Макаревича визгом
Главный "машинист" отправился к соседям на гастроли

Основатель группы «Машина Времени» Андрей Макаревич продолжает гастролировать по Украине с проектом УО5. Музыкант уже посетил Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Черновцы и Львов. О последнем городе он очень тепло отозвался в соцсетях, отметив архитектуру и чистоту. Новый концерт популярный российский певец дал в Полтаве.

А я бы напомнил барду две его песни, а вы какие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232103)
Сначала скакали потом хрюкать начали теперь визжат.на убой видать скоро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307781)
Видимо под допингом или НОВИЧОК так подействовал
.
Наставник (83247)
макар хитрожопый