Кто пенсию получает? Когда,в какие месяцы повышали?

Посмотрела - только в январе. Было повышение на 800 рубл. И все??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ты чё, мать? Али размечталась так? В соответствии с ФЗ пенсия по возрасту повышается в январе, социальная - в апреле. Один раз в год. Есть ещё что-то типа индексации для работающих пенсов, в августе, но это именно типа, на эту "индексацию" буханки хлеба не купишь. Так что ждём очередного января. Озолотимся, бл...
с 1 января 2020 года на 6,6%,
с 1 января 2021 года на 6,3%,
с 1 января 2022 года на 5,9%

Инфляция, с..., выроста хз на сколько, особенно по продуктам, а индексация снижается. Жаль, что пенсия не бензин, а то бы росла независимо от цен на нефть.

Голосуйте и дальше за ЕР и будет вам счастье! (ничего личного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329219)
да,в январе-на 1200. всё
Хранитель Истины (289305)
Да, только в январе...
Верховный Наставник (171631)
Работающим пенсионерам только в августе на 200 рублей.
Верховный Наставник (161196)
в августе 2013.
Верховный Наставник (116692)
Вообще не слежу за повышением пенсии.