Арина навеяла. Вы можете представить, что Муром коротает время в молитве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428058)
Я могу даже представить как Надомник коротает время в молитве-надо же верить в лучшее в людях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
да,но молитва Крыму
Он же мусульманин
Верховный Наставник (169975)
Муром доволен жизнью. Хороший дом, хорошая жена, что ещё нужно чтобы встретить старость) а вот Арина промолилась всю жизнь, теперь имеет двух котов и воспоминания о царской России матушке, будучи 1984 года рождения))
Хранитель Истины (383955)

легко
Верховный Наставник (117599)
А тебе какая разница? Будь мусульманином, христианином, буддистом....
Сеешь межконфессиональную вражду?
А почему бы и нет? Причём в рабочее время, несколько раз.