Народ у нас в поликлинике паникер, считают что всю зарплату прислали нам на карту. А заплатили в два

раза меньше чем обычно.
По квиточку никогда не присылали, у нас с этим бардак. Присылают совсем другие суммы.
Но я не собираюсь паниковать, уверена, что еще пришлют))
А вы бы стали паниковать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425310)
опа)))) как интересно то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203875)
Снова легенды? Или сказки на сей пишешь?

Всегда можно уточнить у бухгалтера. А в приличных организациях бухгалтер идёт в народ и объясняет,почему такие суммы, а не другие.
Хранитель Истины (355551)
Я бы пошла выяснять и уточнять, чтоб не паниковать.