Вы хотели бы чтоб снова был

СССР?
Просто вы всегда говорите,что там было лучше .
А чем лучше то?
Мороженным ?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427054)
Хочу....и квартиры бесплатно выдавали и медицина лучше была,санатории бесплатные,образование было доступно и лучше,не было безработицы-всех обеспечивали рабочими местами,стабильность была,за детей не страшно было,таких болезней не было,люди не были такими злыми и в стрессе,на пенсии люди жили хорошо,а сейчас выживают
Китай идёт тем же путём и является одной из самых развитых стран
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не хочу, мне сейчас нравится
Я хочу в Испанию и Тайланд, а не в СССР
Хранитель Истины (383941)
Мне сейчас намного лучше.
Не люблю я преодолевать трудности
Хранитель Истины (259114)
Нет, не хочу.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250694)
нет. к пенсии получать квартиру не хочу
лучше куплю
Просветленный (595052)
Совок ужасен был .но есть проблема: он ещё не исчез ((