Русский китайса братья навек?

вооо... 10мин-24 сек... А вы всё спорите - нос не такой, уши не такие...Зато часы такие.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
китай - новый рулевой планеты... накера им братья, их миллиарды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
"братья навек" закончились еще до моего рождения и с тех пор каждый сам за себя
Вам Лара этого не понять!!!!! Вы и так защинщица фашизма, милитаризма и капитализма и Вам не понять дружбу, мира и взаимнопомощи братских народов!!!!!

ИМИХО!!!!!