Так..Навеяло..А у Вас ремонт в квартире/доме тоже так начинается ??? (ВНУТРЯХ+++)

---"Начинается с того, что в туалет покупается новый ёршик для унитаза.... Потом выясняется, что стены не в тон, да и старые уже и надо бы обновить, для чего закупается кафельная плитка. Следом выясняется, что потолок просто ужас и надо бы его облагородить, а заодно и в ванне, где старая плитка, которая при благородном потолке уже не смотрится и надо тоже поменять. Тут бы и закрыть вопрос, но при новом ремонте старые двери не "торт". А если обновлять, то уж во-всей квартире. Дверей старого формата уже не найти и приходится сносить всю коробку и ставить новую под новую дверь. А тут начинают вылезать разные косяки и понеслось. Когда ремонт в приказном порядке завершается вместе с последним днём лета и начинается подсчитываться его стоимость, остаётся один вопрос: вот почему эта дура не выбрала то грёбанный ершик в тон стенам?..."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (295923)
..вот и я думаю двери заменить в тамбуре..пойти на дополнительные затраты..(
Всё почему: Сосед (двумя этажами ниже!)..курит на лестнице..!(
..такая замечательная семья, у себя всё поменяли..(год ремонтировалии..(, а дети какие вежливые..знаю их с малолетства..
..а вот курит на лестнице..и баночку такую мерзкую приспособил..(она-отдельно воняет..)))
..и ведь знает, что нельзя..штраф за курение в общественном месте..а всё равно курит и курит!!!))
..вот так..(гифка))..а с ремонтом..желаю Вам уложиться в смету, в ближайшие N лет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306653)
Мне муж просто не дал денег на ёршик, пошёл и сам купил!