Разоблачаем ватный фейк))Макаревич выступил 5 мая на стадионе им.Шухевича по адресу пр-кт Бандеры д 15. Бабки важнее памяти?

Жители и гости Тернополя! Легендарный музыкант Андрей Макаревич готов открыть для вас свою душу и дать сольный концерт 5-го мая 2021 года с программой «Yo5» в Тернопольском городском дворце культуры «Березиль».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (425326)
так он же вроде как выступил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и что там? в том стадионе для сердца русского слилось?
Хранитель Истины (259114)
Как ты мог, такая сказочка пропала ...
в черном черном городе, есть черная черная улица, на черной черной улице стоял черный черный дом.
Верховный Наставник (230521)

Хранитель Истины (498093)
Хрюнь,давай не останавливаться и разоблачим все фейки до конца.

Слухай,а судя по флагу,ДК "Березиль" находится в ЕС?

А как на Бунша нашего школу ДК похож.
Верховный Наставник (205348)
Это у него секретное задание Путина к песне "Все они марионетки в ловких и натрууженных руках). Посольство США.

Просветленный (518278)
А я и не поняла в чем фейк .От Макаревича можно всего ожидать ,он давно себя показал противником путинского режима и не удивительно ,что он у вас там где-то выступает .И вполне вероятно что ни один концерт он там даёт .Пусть поёт ,деньги не пахнут.
Просветленный (622621)
А сегодня уже 18-е мая..что хотел сказать то?
Гроссмейстер (9253)
И лично Бандера вручил ему букет алых роз и попросил спеть на бис "Тонкий шрам на любимой попе"