Наверняка здесь есть такие, у кого никогда в жизни не было любовников

Или любовниц. Вы много потеряли? А то все все спрашивают, а сами то далеки от этой стороны жизни. Да, а если ты неженат, и она не замужем, и кто то один точно не планирует отношений, и не скрывает, это считаются любовники ? Или какой формат отношений?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (78759)
Как говорил знаток человеческих душ Мопассан: "Всю жизнь иметь отношения только с одним человеком - это всё равно, что всю жизнь есть один и тот же салат".
У всех, конечно, свои аппетиты, но лучше всё же не скатываться до обжираловки, это ко всему относится.
На мой взгляд, лучше есть одно и то же, но любимое блюдо.
А те, кто встречается без брака, любовники, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Любовник вообще-то от слова "любовь". Так что, когда люди встречаются, они и есть любовники вне зависимости от их социального статуса, муж жене тоже любовник. если любит ее, любовью с ней занимается, а не только ремонт делает