Я эту даму отпустил обратно в водоём, пускай икру мечет. Кстати+

как вы относитесь к общемировому тренду "зелёных" дать мировому океану отдохнуть от сейнеров

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619504)
Лиха беда начало..все равно ведь приятно было тащить? а с "зелеными" согласен..я с ними всегда согласен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неводом гуманнее
Хранитель Истины (335956)
А если бы вот такую рыбу поймал, что бы делал?

Хранитель Истины (361529)
насколько гуманно травмированную-то отпускать .

да и лов рыбы способен и популяциям фору давать,
в отличии от всевозможных испытаний боевого оружия в океанах.

так что прикормить изучить и в добрый час - это и силы и энергия для новых свершений.