Почему в целом мужчины хотят секса чаще и больше? Разумеется есть немало исключений, но все же их меньше.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Холестерина в мужских организмов больше чем у женщин!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Его превосходительство
Любил хороших птиц
И брал под покровительство
Хорошеньких девиц.
Он слыл большим проказником
И в клубе в вист играл,
Грошами он по праздникам
Всем нищим раздавал.
Актрис к местам пристраивал,
Брильянты им дарил,
Крестьян своих расстраивал
И по миру пустил.
Верховный Наставник (176746)
Удивляюсь другому, почему на тема секса - товар, люди стали товаром, расплачиваются за секс деньгами и мат. ценностями. Как секс стал товаром кроме как, в древней профессии, просто у большинства. И слишком переоценен секс, важность его и ценность... Женщина уже говорит открыто - Ты что, хочешь нахаляву? )
Верховный Наставник (132929)
Физиология. Мужчине надо оплодотворить максимальное количество самок для выживания вида.
Хранитель Истины (340820)
Меньше подростков слушай
Просветленный (593714)
От пола не зависит .от работы гипофиза зависит .