Почему многие считают, что конкурсы красоты сделаны для миллионеров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (329183)
какгрица-на вкус и цвет все фломастеры разные...а самый реальный путь к короне-толстый кошелёк оседлать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421994)
честно говоря, более бессмысленного действа за всю жизнь не видела
и не тока... для дрочерав тоже...

Хранитель Истины (427165)
Потому шта девочки туда идут шьтоби подороже продать Себя. В рабство.
Хранитель Истины (398409)
Не только. Для зомбированной публики тоже.
Потому что там проходить естественный отбор девушек по Дарвину, а это очень дорогое удовольствия!!!!!