Посетила я, значит, крупный город Н, что в соседнем регионе...

Госпади, мало того что у них на должности главного архитектора или кто там отвечает на внешний облик зданий, сидит враг народа, мало того, что там разбиты дороги в хлам, а риэлторы норовят взять двоцную комиссию, так там еще и ТОПОЛЯ!
А тополя- это не только мерзкий пух и сломаные ветром ветки, но и еще гадкие липкие почки!
Белые подошвы моих кед выглядят очень печально.
Ни средство для белых подошв, ни пятновыводитель профам 200, ни белизна мне не помогли.
Чем еще поделать?
Или все, выкидывать?
Носить не смогу- видно что они в желтых пятнах(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Есть такие пятновыводители Эксперт Dr. Beckman, маленькие бутылочки. Там есть Природа, от травы и пыльцы и тп. Может, им попробовать. Я такой именно не пробовала, но другие эффективны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
в кедах ноги воняют..А.ну да.босоножки не в тренде
тополиные почки на спирту настаивали и пили типа от язвы желудка...
Верховный Наставник (126116)
Попробуй языком вылизать - что ещё делать?
Верховный Наставник (115921)
По-старинке- зубная паста. Не пробовали? Хотя после белизны.....она же не убирает пятна на подошвах. Она для ткани хороша.
Просветленный (514682)
А это всё потому что ты меня не любишь
Новые купи, ты что не богатая?
Хранитель Истины (288233)
Можно еще попробовать мицеллярной водой или 1 столовая ложка уксуса+1 столовая ложка лимонной кислоты+немного порошка стирального, должна получиться кашка, минут 10 подержать и смыть.