Продолжаем концерт по заявкам по заказу моего друга дядь Саши Кузьмина прозвучат чурекские мотивы

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25853)
Салам аллейкум землякам!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159364)
тебе анзор с другим изменил ты и злобствуешь...
Хранитель Истины (437413)
На Российских стройках они и работают и зажигают,в отличие от тебя ....сбежал поджав хвост как Табаки....и гавкаешь как моська...- смешон ты - чурка бульбашская....и ваще...не друуг ты мне...- прос ти тут ка побегушная...
Верховный Наставник (227469)

Просветленный (619342)
Оскорбление на национальной почве это -фашизм.
Просветленный (586801)
О, так ты еще и поешь, а не тока поэт - песенник...
Я язык не понимаю , но поёт хорошо , мне нравится .
/понятно что на видео типа фанера-имитация/ )