Навеяли про мед и одуванчики. Знаити как испортить мед?

Короче прочитал как то шо надо желтые одуваны залить медом типа полезная штука .
И шо вы думаити? Одуваны в меде все превратились в пух стало есть невозможно

А вы какие экспирименты проводили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306686)
Мёд смешивала с молотой гречкой...ты себе представить не можешь! Думаю, пух вкуснее....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Дофига экскрементов йа проводил, дофига же повыкидывал... ) Ну к примеру, жарил, как-то, мясо с картохой и чем-то многим еще, да решил добавить лимона, да дольками с цедрой и покидал. ) Цедра же, собака, дала горечь и противность... Жрать не хотелось. )
Хранитель Истины (253817)
с одуванчиками тока в детстве. идёшь такой,жуёшь чё-нить,кто-нить с пацанов подходит,грит чё жуёшь,дай мне. открой рот,закрой глаза. бах ему одуванчиков в рот.а их сразу и не выплюнешь. все со смеху катаюца. и сам на эту фигню попадался,жрать та хоца.)
Хранитель Истины (383131)
Однажды увидели камыш с дочками(они ещё маленькие были)-такой красивый, стройный))) Залезли,нарвали. Купили вазу напольную. Напхали туда камыша и веточек каких-то-типа икебана. Красота!!!!!!
Вечером прихожу с работы....мама дорогая! Вся квартира в пуху Ну мы ж,городские жители, понятия не имели во что камыш превращается!!!!!
Верховный Наставник (240280)
я варила "мед" из одуванчиков, но там не медом их заливала, а вымачивала и варила с сахаром
очень вкусно и говорят полезно)
Наставник (73206)
Не ) я продукт не перевожу намажу свежеиспеченный хлеб медом , а если есчо и деревенскую жирную сметану )) все течет по рукам ах как вкусно все