Не пойму,под сандалии носки надо одевать или нет? У меня забавные есть-черные с желтыми утятами...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393750)
Нам в деревне можно ВСЁ. Хоть голому ходить, в одних сандалиях.....с носками или без них. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213676)
с дырявыме пяткаме
Наставник (93277)
Я лично надеваю, а вы уж сами для себя решайте, надо или нет.
Хранитель Истины (305454)
С утятаме сам бог велел!
Верховный Наставник (116442)
На босу ногу. Сандальей и убить можно при желании. Но лучше мира на планете нет альтернативы.
Просветленный (738668)
Онучи надо под лапти. Ты ж не басурманин.
Хранитель Истины (308573)
да пох на этикет
носи как нравится и тебе нужно
судя по тому в какой одежде ходит молодняк и какие у них стрижки, то можно все носить
Верховный Наставник (148075)
Если педикюр не сделал, то конечно с носками.)))
Верховный Наставник (230668)
Надевать (всегда надевал в детстве) под шлепки не надо.
Просветленный (586797)
Ну если сорочка и галстук - тогда обязательно!