Вообще то у барановируса есть свои плюсы. Начальник мой переболел и потерял нюх. Прихожу на работу после выходных, выхлоп хоть закусывай. А он даже не унюхал перегар, В следующий раз, буду чесноком и черемшой закусывать. Всё равно не унюхает. А как у вас?

Попробую прямо на работе бухать, главное при ходьбе не качаться
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177507)
опять же - жена не учует чужой парфюмерии
одни плюсы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738668)
Научный эксперимент не грех. Я не бухаю на работе из принцыпу.