Вы за или против чтоб тест ДНК делали ребенку в роддоме и отдавали его папе?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
За, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225780)
семья калечит. ребёнок должен воспитываться в интернате. вдалеке от родителей.
and
Верховный Наставник (212320)
...тест – папе?... а ребёнка кому? )
Верховный Наставник (159595)
папе - ДА! а муж обойдётся...
Хранитель Истины (355551)
Да, я за прозрачность.
Хранитель Истины (258348)
Теоретически, это разумно, но доверия и любви в отношениях не добавят, а совсем наоборот. В Штатах и Европе это, может быть, прокатит, а у нас, это прямое оскорбление недоверием. Может быть, по желанию обеих сторон? Захотят, сделают им анализ, а не захотят и не надо. Кстати, а почему папе его отдавать, вместе со всеми документами при выписке. А если папе лично в руки только анализ, то пусть идет этот папа лесом. В спорных ситуациях - другое дело. Опять же, по закону, папа до определенного возраста, однозначно должен содержать и маму и ребенка. Менять законодательство?
да они там любой сделают какой надо сразу, не отходя от кассы. Нет конечно, я против. Надо делать уже потом по прошествии какого то времени, всё какая то помощь хитрой мамаше
Верховный Наставник (230726)
...римскому.