Со временем вы уже перестали лайкать вопросы, ответы, не выбираете ЛО. Что дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне уже лень отвечать и часто я просто отвечаю сам себе мысленно
Закрываю вопрос и открываю следующий..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54528)
Это же не так, я выбираю ЛО, вопросы не лайкаю но кидаю иногда в лидеры и стикеры дарю ))
Но иногда лень. Вообще лень это двигатель прогресса, многие этого не понимают, а зря. Если бы не было лени то сейчас бы продолжали ходить за водой с коромыслом и стирать в пруду.А так из за лени изобрели стиралку.))
Дальше чай без сахара, бежевый лифчик и секс в темноте под одеялом.
Здрасте.
Верховный Наставник (239818)
не правда
Наставник (28737)
а дальше -перестаём сюда вообще заходить...