И тут она открыла книгу Кулинария в СССР....и жамкает языком её

да куй вас знает...в Самаре масло не было в магазинах при Брежневе...я вру?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714408)
А в чем вопрос-то? В Москве так и было, про другие места проживания ничего сказать не могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (225616)
чего не так? а если зайти в коопторг так... слов нету.
ты не врёшь. ты просто жертва пропаганды)
Верховный Наставник (148075)
А ты чего жамкал, если до седых мудей дожил? Вот только ума не нажил, старческую деменцию всего лишь.
Верховный Наставник (159584)
мозги у ниё забиты ещё со времён ссср... чоты хочешь...
Верховный Наставник (169975)
Дальний восток был голодным местом в 80-х
Ленинград, вывеска на магазине: "Рыба - Мясо - Овощи"
Калуга.. "Рыба - Овощи"

А в холодильниках было: т.н. наборы на работе давали (за деньги).
И смотрели на содержимое,... до праздника...

Частушка тех времён:

Птицеферма есть в селе,
И другая строится.
А колхлзник яйца видит,...
Когда в бане моется!
1. Вот этот вопрос распечатай и повесь себе на стенку, или на рабочий стол компа вставь. И молись минимум три раза в день:https://old.qna.center/question/5854368
2. Аварии на вас нет, "патриотов":

3. Я-то Кулинарию жамкаю, а вы, "патриоты", задницы. И друг другу и тем, на кого молитесь и за кого голосуете.