Поставил любителю Пинк Флойд Доберману вчера по приколу Чайковского Его как настоящего рокера должно

с тошнить теперь

https://old.qna.center/answer/26646818
Анекдот такой есть
Валяется рокер с бодуна К нему сеструха подходит
Боря, может тебе цепями позвенеть?
А он такой:
-Поставть пластинку Чайковского, может стошнит!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну чего с дурака взять, окромя анализа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
Рома, ты слушаешь узбеков и бульбашей? Так поделись, поржём
И тошнить и поносить

Хранитель Истины (437413)
Себе включаешь чурекские напевы?...или сам на трёх струнах бренчишь?...- чурка бульбашская...)))
Наставник (89035)
Ты бы Чайковского фанату Бузовой или Моргенштерна поставил. Я тоже люблю рок-музыку. Но и классику с удовольствием слушаю. Сегодня вот в музее у нас будет концерт музыки Французских композиторов. Я пойду.
А насчет Анекдота я слышал другое окончание. Поставь Киркорова может вырвет
Хранитель Истины (374559)
не п и з д и... там не про Чайковского а про ласковый май...
Хранитель Истины (305437)
Рокер правильно слово написал.
Наставник (82128)
Его и так каждый день тошнит в категории. Возраст и алкогольная интоксикация.
Я ему только одну песню могу поставить. Ну прям о нём.