Дума готовит новый проект про животных, в основном о собаках...что они там удумают?

Путин приказал закон подготовить ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Я думаю, ничего нового: стерилизация, вакцинация, чипизация.. Тут больше вопрос контроля исполнения..
У нас например уже несколько раз выделялись деньги под приют и стерилизацию собак, а воз и ныне там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ночью спецназ выносит дверь...
-всем лежать!!! мордой в пол!!!! ГДЕ ВАШ КОТ?
Верховный Наставник (135804)
Опять грабить будут , пора бы уже привыкнуть )
про свинину что то есть?
Хранитель Истины (290601)
Дума без поборов работать не будет. Какой-нибудь налог на них придумают, и штрафы за невыполнение...
Будем за котов своих платить
Верховный Наставник (159595)
надо убирать всех собак и кошек с улиц... собаки и кошки не дикие животные... в городах они должны жить в доме... однозначно...
Специалист (992)
налог
and
Верховный Наставник (211962)
...после 23:00 не гавкать...
Новые налоги, что уж тут думать-то. Мозгов-то нет кроме как действовать против народа фискальными и силовыми методами. Как только зарегистрируешь животное, так обложат мама не горюй. Интересно, с тараканов, что в головах у "патриотов", тоже будут налог брать, и как их пересчитывать собираются?

Между прочим, если человек - волк или доберман, или ещё кто тут их животных, то он будет обязан платить налог за свой никнейм. Так что готовимся к массовой смене имён.