Почему американская демократия трещит по швам,а её нам навязывают и что мы должны слушаться их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пошли янки в сад!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
В США свобода выбора есть даже у приговорённых к смертной казни!
В прекрасной Росиии будущего тоже так будет, да!

Наставник (59217)
Не знаю кто там тебе чего навязывает. Когда человек пишет слово нам это уже диагноз. Мне никакая там америка ничего не вяжет. Может и тебе бы не вязала, достаточно отлипнуть хоть на недельку от новостей. А что касаемо слушаться или нет ты прям как маленькая. 1 доллар стоит 70 с куем рублей. И пока так а не наоборот экономика России всегда будет придатком запада.
Верховный Наставник (116442)
Россия самая демократичная страна в мире. В США Вас - бы посадили в тюрьму на 100 лет за эту балалайку.