Вам нравится сказка А. С. Пушкин о золотой рыбке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430222)
Руслан и Людмила более лучше для меня. К ногам красавицы надменной я бросил меч окровавлЕнный, кораллы, латы и жемчУг,
Пред нею, страстью упоЕнный, безмолвным роем окруженный её завистливых подруг, стоял я пленником послушным, но дева скрылась от меня. Примолвя с видом равнодушным - герой! Я не люблю тебя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)

Хранитель Истины (308479)
да
но на месте деда я новую жену заказал бы