Западный мир во всей красе

Британскую студентку могут отчислить за слова о том, что у женщины должно быть влагалище

Лиза Кеог, которая обучается на юридическом факультете шотландского университета Данди находится под следствием за то, что на одном из занятий неосторожно допустила “оскорбительные” и “дискриминационные” комментарии

Она заявила, что у женщины, если она женщина, непременно должно быть влагалище и это отличает её от мужчин. Так же студентка отметила, что женщины от природы не так сильны, как мужчины. Мне кажется, скоро саму природу на Западе объявят нетолерантной и объявят ей бойкот, а позже и вовсе запретят, ведь сама природа против них!

https://chervonec-001.livejournal.com/3741674.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308630)
ну с западом давно все ясно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
очередная вбросятина
Хранитель Истины (498116)
В США свобода выбора есть даже у приговорённых к смертной казни!
В прекрасной Росиии будущего тоже так будет, да!

в мире рождается масса девушек у который влагалище отсутствует
в медицине это называется - Синдром Майера — Рокитанского — Кустера — Хаузера
Но правда откуда долаепам это знать? Им проще всякую куйню постить.

[video]https://www.youtube.com/channel/UCIb5NYGmHvWQYqMFVrNS5NA[/video]