Кипр не Колыма, но и Колыма не Кипр.. . А где вам лучше всего отдыхается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Честно? ты будешь смеяться)) Самый лучший отдых- это ехать в машине , на заднем сидении дочка с наушниками,чтобы не слышать маму,впереди я ,орущая песни ,за рулем муж,млеющий от моих песнопений и дорога лентой впереди)))Чем дальше едим,тем лучше отдых))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
В ЮВА.
Верховный Наставник (176563)
На первом месте Куба! Без вариантов и что то похожего,раз в год езжу туда обязательно.
На втором месте южная и центральная америка+острова карибского бассейна
На третьем месте ЮВА с Камбоджей и Бирмой на первом месте
Далее Европа и все остальное
Хранитель Истины (270433)
Я люблю Кипр.
мне лучше всего на даче отдыхается.ну не понимаю я эти таскание по разным странам