"Не беси меня!" И...."не отпускай меня." ВН.

Первая надпись огромными буквами белыми во всю грудь у девушки на футболке.
"Не отпускай меня" - надпись на металлическом браслете (гравировка), похожем на оковы.

Какое-то "стой там, иди сюда"!

Мне сразу считались незрелость и комок противоречий в характере вздорном, девочка, сама не знающая, чего хотящая, но нервокрут знатный, вот 100%!

А вы бы как расценили такой "вызов" на футболке и надпись на наручнике, ой, на браслетике? ))

Девочке, кстати, лет 25. )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427054)
На футболке надпись для всех,на браслете-для своего чела,всё норм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Женщина-прапорщик
Ну или дура ))
доброго)
Наставник (89922)
…а не всеобщая ли тенденция современного поколения?
…а сегодня хуже,чем вчера,но лучше ,чем завтра !
…дегенерируем,дергадируем медленно ,но(!) уверено!
Верховный Наставник (178412)
Спаси меня, Остин
Забери меня, Остин
Ты бесишь меня, Остин
Бесишь меня
Заходи в гости

Мне это близко, а вам, ну или просто интеллектуально, это не понять..
Верховный Наставник (187779)
для диагноза как то маловато информации на мой взгляд
а опосрать человека можно и на ровном месте без всяких надписей
было бы желание
Верховный Наставник (125720)
а надписи на русском? а то если на английском, так большинство их (надписи) и не переводит...
Просветленный (715283)
Просто не выросла ещё, попозже определится)))