Хм,чуть ниже прочитала.А правда ,что деньги нужны только нищим,а ухаживание,любовь и внимание,

исключительно душевно больным?)))

Чудны дела твои, Господи...

Здрасти,вас!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
Привет, катюш! Не было у человека всего тобою перечисленного. не верит. что у кого-то бывает и кому-то нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427051)
Каждый сам себе режиссёр,кому как нравится и как получается....приветуль
Верховный Наставник (190788)
Просто некоторые боятся, что у них последние деньги, любовь и внимание силой хищницы вырвут)
Просветленный (534459)
И кто автор сего гениального утверждения?))))
А, все, вижу.
Ты ещё Рока почитай, там вообще все гениально
Ну если речь о взрослых людях, тем более, уже зрелых, то как бы ждать от других денег или не "давать" без серенады под окном считаю ненормальным, да.
Просветленный (794109)
Привет Катюш!
Кому чего нормально тот то и получает ))
Не знаю,мне все надо
И без серенады я не отдамся!
Совсем обнаглели
Просветленный (513961)
Не правда
Верховный Наставник (240130)
ну пусть так)
Привет))