Почему Гретта Тунберг решила не поддерживать Израиль в конфликте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258202)
А это хто? Неужто тот шибанутый на всю голову человеческий детеныш? Ее еще и Израиль с Хамас интересует? С ума сойти... Азбуку-то она уже освоила? МуЩЩины! Давайте уже, ради счастья и спокойствия человечества, соблазните ее что-ли, пуст голова будет чем-то другим занята.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230136)

Все жЫды.
Нацистка!)))
Верховный Наставник (169975)
Чем поддержать?)