Может ли быть счастливым будущее у плода, что сорвали незрелым?

Судьбу фрукта незрелого я в целом представляю.
Вопрос - в психологию)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (6265)
НА Востоке незрелые плоды очень ценились... Белому господину дарили малышек - детский сад... Если же понимать вопрос Ваш как проблему насильственного прерывания роста и взросления, то я с трудом могу себе представить это в наше время. НИчего не могу с собой поделать, всё равно жалею тех, кто вступил в брак ещё в детстве (после школы), но это дело поправимое. А вот если юному существу приходится взваливать на себя взрослые функции - уход за родителями и младшими членами семьи ---- тоже бабушка надвое сказала.. Некоторые потом могут компенсировать ,если не состарятся преждевременно без детства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
жизнь непредсказуема, а счастье - понятие субъективное, значит может