Русских уже чеченцами пугают.

Депутат Виталий Милонов в беседе с «Газетой.Ru» предложил «арестовывать и отправлять на перевоспитание к Кадырову» чиновников Минкульта, которые попытаются допустить к показу в России фильм «Золушка» с гендерно-нейтральным персонажем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230448)
Чеченами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вас уже устали бояться.
Верховный Наставник (116209)
Милонов прикольный и с чувством юмора. Другие депутаты скучные и серьезные слишком