Что вообще включают в себя серьёзные отношения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
and
Верховный Наставник (210720)
...кстати, да ))
Одно время на местном телеканале, типа "МузТВ", был моден SMS-чат... ну, всякое там
"Вася, вернись я всё прощу, поздравляю любимую бабушку, девушка в желтой куртке, у меня остался ваш капюшон"...
И тому подобное ) В числе прочего от женщин прилетало "Ищу парня для с/о"...
Так только через год от моей девушки я узнал, что "с/о" – это "серьёзные отношения, а не то о чём ты думаешь"