а проведите ка ликбез со мной) Серьёзные отношения с любовником это как?))

я всё время думала, что любовник это что то лёгкое и ни к чему не обязывающее))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А эт от бабы зависит, со сложными и проблемными всё сложно, одной им койки маловато, им хочется содрать чего-то побольше, нищим - денег и ресторанов, а душевно больным - повышенного к себе внимания, как мамкиного или нянькиного.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497480)
некоторые видят в любовнике потенциального мужа
вот тогда серьезные отношения с любовником))))
Хранитель Истины (379357)
Если он на кладбище возит то все уже серьезно
Верховный Наставник (241848)
это когда он не стесняется, что вас вместе увидят)))
Наставник (97415)
Наверное,когда уже несколько лет связь длится...
Верховный Наставник (190115)
Когда оба человека ответственно подходят к этому процессу. Всё чётко, по плану, с уважением и на Вы )
Верховный Наставник (125672)
у меня например оба мужа ездили на дачу жестко работать. какие-нить дорожки цементировать, теплицы ставить, землю копать на край.... и поэтому я стала ездить на дачу уже в статусе жены... типа чтоб уже и меня можно было законно к труду приспособить)))