Вот вы всё - мигранты!..мигранты! А кто в такую жару на стройке то вкалывать будет?! да только таджики с узбеками! а у всех остальных щас - фиеста!

Вон как муравьи щас на стройке лопатами орудуют, песок разбрасывают что трактор нагрёб у подъезда строящегося дома! хотя это мог и трактор сделать..и вобще они в жару какие то бодрые и подвижные...ходят по стройплощадке бодро,что то там гур-гур-гур..гортанными голосами и обнимаются между собой..и жара им по барабану..Думаю ,единственное что их отвлекает от созидательного труда , так это наши бабы..которые уже на песке свои телеса развалили,загорают неподалеку на берегу водохранки..ну, и пара наших мужиков там озабоченных прилегло неподалеку..как тигры в засаде..лежат поодаль и выбирают жертву...но в основном баб полно разного возраста,даже бабки там чет какие то телодвижения делают под солнцем.. Короче, надо на Природу идти..в пампасы..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427236)
У кого фиеста? Смотрю с утра бежит народ на работу толпами не смотря на жару.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Людям просто устали от мигрантов, фашизм им подавай вместо толерантности!!!!!