Я в очереди в больнице кровь сдавать. Народу тьма. Все таки главный рассадник болезней это именно по

Ликлинника)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (424840)
кто б сомневался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Никто и не спорит .
Иди без очереди: скажи, что Грибы в подружках))))))))))
Просветленный (835959)
У меня родители именно там и заразились. В больнице, не в поликлинике. Сначала один, потом второй, который с первым сидел. В поликлиниках ещё хуже. Туда все со свежачком приходят и сидят кучно, как в спортраздевалке. И чихают друг на друга.
Наставник (28173)
Вот не поверишь. Тоже сейчас на кровь сижу)
Меньше надо спать . Я вот к 8 подошла и была третья ,уже дома и позавтракала . Для меня напряг большой ни чего не есть до такого времени ,если встаю в 6 . Было и к 7-30 ходила ,первая была .
Верховный Наставник (146736)
А на кой свою кровь кому то сдавать ?
Хранитель Истины (306191)
В жизни должна быть в приятельницах медсестра из твоей поликлиники,которая придет утречком к тебе домой..и за денежку возьмёт кровь прямо у кроватки.. а ты ей чашечку кофе нальешь пять минуток за жизнь поболтаете.. А потом семейный врач позвонит тебе,или ты ему,и расскажет,что там с твоей кровушкой. - вот так должно быть... И это не сон...