Откажутся ли одесситы от русского языка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Откажутся , отказались же почитать погибших в Доме Профсоюзов больше 40-ка человек , и принимают этот день как день памяти погибших - в который поминают 2-х погибших радикалов, а за сорок они промолчат - тоже для них победа над русским миром .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже определились: русско-украинский у них.
Верховный Наставник (135801)
Да , со временем им придется принять условия страны , в которой живут .
Верховный Наставник (230702)
Но от идиша не отречемся..
Наставник (73241)
а был ли такой город?
Хранитель Истины (259114)
У нас не стоит такого вопроса.
Хранитель Истины (383941)
А почему мы должны от него отказываться?
Вы так решили?