Признайся честно

Геноцидил ли ты тараканов дихлофосом за то, что они родились не такими, как ты и просто решили пожить у тебя дома? А ведь они даже не кусали тебя, не долбили перфоратором твои стены, не светили в лицо фонариком ночью и не устраивали теракты, как арабы в Израиле. Более мирных соседей на твоей территории без официальных прав на жильё и представить себе невозможно.

Так зачем? Зачем ты геноцидил тараканов дихлофосом??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176312)
Я тебе больше скажу - я работаю в такой конторе. которая геноцидит и клопов, и тараканов. Только дихлофос - это позавчерашний день. .
Они инфекцию всякую разносят - вот их и геноцидят всем миром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой - то бред )
Мудрец (23802)
Вызвал двух космонавтов с баллонами и шлангом, после них уже 20 лет ни одного таракана.
Мудрец (21303)
Признаюсь, геноцидил. И не только тараканов, но и молей ( или моль?) И маленьких рыженьких муравьишек тоже геноцидил. Щас наступает время, когда я начну геноцидить комаров.