Две медсестры - одна мусульманка, а другая еврейка...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594798)
В Израиле естьгород академический .в нем живет профессура , наука вообщем вся . И арабы и евреи вместе работают много лет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146848)
С сиськами то чё? Не раскрыта тема .....
Тынычлык эчен!
Наставник (91885)
Мусульманка,значит исповедует ислам,еврейка это национальность.....в общем сравнила мягкое с тёплым.
Наставник (82001)
Весь вопрос - где действие происходит, где-нить в немецкой (российской, китайской, американской - не суть) больничке или, например, в Иерусалиме. Так-то они еше и бумажками походу обменялись, что тоже немного символично.
Хинди-руси пхай-пхай!!