А на майловских ответах обед. Макароны. А тут и пожрать нечего.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Магистр (2402)
Всё есть, стол накрыт см ниже, угощайтесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Так сходи пообедай братан.
да какие там макароны? один майдан:)
Наставник (35559)
кушайте правила эксплуатацииэтого сайта - они полезные)))
Наставник (50482)
ахахахахаха,братцы живодеры,за что же вы меня)))))
Хранитель Истины (306753)
Питайся правильной пищей!
Советник (2979)
Ну не знаю, ща борща навернул и чаек с конфетками хлебаю :)
Верховный Наставник (124602)
не переживайте, увожаемый, не всё сразу, эт вопрос времени, ежили сложится всё удачно, мы и здесь супчик сварим из троллятинки под флудным соусом;))
Знаток (382)
Нема там макарон. какая гадость, эта ваша заливная рыба. тьфу, тьфуууу.
Просветленный (509683)
Кто как привык
Наставник (94188)
А многие как смотрю - носталигируют ( и я кстати тоже) - насовсем Майловский сайт не покинули - многие из тех, кто перешел сюда - и туда - тоже заглядывают...))))
Ой, вот только не надо прибеднятся))) Пока майл не бережет свой престиж и дизайн, другие это прибрали себе))
Худеть надо!
.
Мудрец (16257)
Пусть голодные , зато свободные ...
Свободные от маразма нового мейловского интерфейса ...
Да, все приедается, кроме самой еды.