Интересна... Как будут пересчитывать кошек и собак? Это же денег надо как на перепись населения...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (427889)
У меня два кота в наличии, пусть запишут и шагают дальше. Во дворе у нас сейчас на прикорме пять котов живет, черный, две коши серые, пушистый большой Федор и рыжий, безымянный ,Кузьмич по умолчанию.
Зачем эта перепись не пойму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С собаками проще: на улице можно остановить и проверить чип.
А кошки...
Смотря какие соседи и сколько сожержат - помогут, подскажут, покажут))))

Мне пофик: Буська чипироваеа, ежегодно привита (бесплатно).

Хранитель Истины (374910)
надо ховать животин... это не спроста пересчёт... налогом обложат, к бабке не ходи...
Хранитель Истины (251193)
в понедельник записьдень, во вторник прописьдень, в среду выписьдень и т.д....))))
Просветленный (837128)
Не будет этого, поверь. Эта утка в СМИ с середины 90-х муссируется с достаточной периодичностью, чтоб успели забыть, а потом воспринимали как сенсацию. Или ажиотаж.
Верховный Наставник (146891)
Все отобьют ........введут налог на животинок и все .
Хранитель Истины (355551)
У меня все кошаки подобраны с улицы, кастрированы, привиты. Куда за премией подходить?
Я к тому что принудительно ничего не добьются..
Хранитель Истины (393670)
А никак не будут....ключевое слово тут ДЕНЬГИ, которые будут выделены на это дело. Наверняука уже и люди назначены, которые получат эти деньги.....))))
Наставник (73206)
Мы накануне грандиозного шухера , обложат нас
Лучше бы мигрантов пересчитали ! Сколько нелегалов работают в такси ,строительстве и сколько не доносят в казну налогов .Потом на улице можно остановить и проверить чип -2
Любая инициатива правительства кончается повышением налогов, тае что открывайте кошельки