похоже пора переходить на Вискас -вся правда о комбикорме для народа

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117736)
Уезжай в тайгу. Заведи хозяйство: кур, свиней, коров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462296)
В общем, есть ничего нельзя, даже мясо, рыба и яйца и те поддельные!
Просветленный (738692)
Ну и дальше что? С голоду умирать? Да и покую. Зараза к заразе не пристанет.
Верховный Наставник (183763)
Да уже давно известно.
А, в конце музычка для настроения, наверное, похоронная)
А кто из вас и ваших детей мечтает работать на ферме? Вопрос риторический. Не переживайте, человек мутирует с годами, скоро все станут бесполыми и достаточно будет заправить пальмовым маслом моторчик)))