По фото: Вы согласны с этим мнением?)

..почему здесь многократно используются "сценарии", которые иначе как "идиотскими", не назовёшь..
..в переписке с партнерами по сайту..отношениями это трудно назвать..

..если у человека такая изысканная..наполненная благоуханиями розы жизнь..что он здесь забыл?..
..или все эти детские авки..с припухлостями в неожиданных местах..а чтобы не обижали!!!)) Этому можно смеяться. но такие мелкие "победы" им нужны каждый день, по нескольку раз в день..Иллюзия жизни)

..свой стиль менять не собираюсь, чтоб понятно)..долбоботам сложноподчиненные предложения недоступны..они у них диссонанс вызывают..и от этого они часто ломаются!)) ..а они хабАлят просто так..
ну раз захотелось) И я даже знаю, кого для этого нужно позвать..да что звать..дайте лаечку! киньте лошечку)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)