Те кто отрицают существование мирового правительства, об'ясните как этот сюр возможен ?

Кто тогда и с какой с какой целью так тужится извратить природу, логику, здравый смысл ?

Студентке из Шотландии, грозит отчисление из универа за то, что она, усомнилась в правомерности участия трансгендеров в женских соревнованиях, сказав, что "У женщин другая анатомия, женщины не так физически сильны, как мужчины. Есть вагина - поздравляем, ты женщина! Нет вагины - извини".

Потом она дополнила "Мужчина, который вдруг решил, что он женщина, у которого в течении 32 лет вырабатывался тестестерон, генетически сильнее среднестатистической женщины". И это только ухудшило ситуацию, студентку обвинили еще и в том, что она проявила сексизм и посчитала женщин слабым полом.

Университет собирается провести официальное расследование ее "оскорбительных и дискриминационных" высказываний.

"Я подумала, что это шутка, что университет ни за что не будет преследовать меня за использование моего законного права на свободу слова. Я не собиралась никого оскорблять, я просто изложила свои взгляды. Я констатировала биологический факт". - заявила студентка Лиза Кеог.

ИСТОЧНИК:
https://pikabu.ru/story/na_studentku_zavedeno_rass...
https://www.thetimes.co.uk/article/student-investi...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (348621)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69357)

Наставник (90807)
А причем тут мировое правительство? )))

В общем это очередное тупое бабское нытье, а-ля мы хотим равные права, но не забывайте, что мы слабый пол, поэтому нам уступайте, сделайте нам скидку и т.д. и т.п.

Начнем с того, что среди спортсменов вообще нет нормальных людей ... давно уже соревнуются медики, кто лучший допинг изобретет...

Опять же, соревнования, состязания были придуманы ради развлечения людей, чтобы выяснить кто быстрее из них пробежит, дальше прыгнет и т.п.

Какое отношение нынешние спортсмены имеют к равенству, эти дебилы с младых лет только этим и занимаются и никакого отношения к обычным людям не имеют...

Идем далее, совсем недавно по историческим меркам, женщин вообще ни на какие соревнования не допускали, и этой студентке в голову бы не пришло, что они имеют право на подобное...

Мир меняется, причем меняется в целом лучшую сторону ... эволюцией это называется вроде)) Хотя многие путенососы как и их кумир, хотят в старину глубокую ... где есть царь, бояре, рабство, бесконечные войны, захват территорий, грабеж населения ... ну и бог конечно же... который всё это якобы одобряет ))

Ну, а то что - "Университет собирается провести официальное расследование ее "оскорбительных и дискриминационных" высказываний" это правильное и понятное действие, до этого можно додуматься и без мирового правительства ))