Почему либерасты по детски наивны и даже аналитический отдел ЦК ФБР им не поможет?+

Все ваши рассуждения о России и народе предвзяты и не соответствует реальности. Вы все смеялись над статьей Суркова о глубинном народе, а он прав абсолютно, потому что основывается на антропологии, генетике и всём ходе истории. А вы, общаясь с интеллигентной публикой, на ней моделируете всё общество, поэтому прибываете в пузыре. Это болезнь всех либералов. или "милые" непознайки страны за МКАдом. А у вас какие философские расклады
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349366)
про таких еще Ульянов писал - узок круг этих геволюционегов, страшно далеки они от народа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
где ЦК, а где ФБР))))))))
не либераасты а либерал фашисты