Что лучше, Сектор газа с песнями про вонючие носки, или Шансон/блатняк про дам не первой свежести

готовых любого лоха пригреть у себя на груди и заботится о нём? Почему в шансоне нет лёгких, слегка инфантильных и милых девочек, ведь это намного сексуальнее и красивее, чем эдакая тётка не первой свежести, замученная мужиками мать Тереза ожидающая какого-то бомжа с тюряги?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67566)
Все индивидуально, но как по мне, так, что дерьмо несвежее, что несвежее дерьмо - пахнет одинаково дурно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (229780)
Второе.
Сектор Газа, про вампиров, про мениа и про БОМЖа.
А в шансоне, Воровайки, Маша Ша, Катя Огонёк умерла.
Наставник (69301)
Гамно быдловское и то и другое .
Это вообще не музыка !!!!