Как считаете, можно ли увидеть отпечаток реальной жизни человека по его манере общения на этом сайте ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (239986)
Сложно)
А некоторых просто невозможно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Можно увидеть отпечаток того кого он скрывает под свое маской в риале
Просветленный (509683)
Думаю, что нет
Маловероятно, тут уж надо близкое знакомства!!!!!
Наставник (67566)
Нет. Но его понты увидеть можно точно.
Наставник (89922)
…не знаю ,что вы имеете ввиду ,но интеллект ,моральный статус видны отчётливо!
Хранитель Истины (408800)
Вряд ли. Я не настолько заморочена, чтобы копаться в человеческих дУшах.
Просветленный (653280)
Да!
Хранитель Истины (304783)
Увилеть можно все что угодно....

Вопроса два... Зачем?? И надо ли?))
Просветленный (594798)
Отчасти