Вы так умели 30 лет назад? я да, но мне не понравилась профессия, в смысле если "сдадут" ноги чем к

кормить семью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
КАждому - свое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1055)
Не, не умела. Люблю спорт, танцы на уровни любителей. Для себя так решила, так здоровье действительно укрепляется, а не теряется, как в проф.спорте.
and
Верховный Наставник (212267)
...Катерина Тихонова – это у которой муж Кирилл Шамалов ?... не откажут у неё ноги, папа прокормит...