В лабутенах и фильдеперсовых трусах... на Канарах... на сценах... или в терпимости домах... вы где встречали таких девах...?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723167)
Да это уборщица из нашего "Дикси" поскользнулась на мокром полу !

Сегодня вечером как раз наблюдал картину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Я сама ещё такая иногда)
Верховный Наставник (126227)
Мне мальчики больше нравятся... нормальные....
Магистр (1055)
Тю, ничего тааакого в этом не вижу. Очень даже могу и пройтись по случаю в таком
Хранитель Истины (299495)
в такой поде всегда она оказывалась когда я её на пол валил.
Верховный Наставник (140923)
Это всегда недолго устроить и..пошалить